ТОП Турниры
Показать больше
Wisla II Krakow

Wisla II Krakow

Польша
Польша

Wisla II Krakow Последние результаты

З 16/05/26 11:00
Сиярка Сиярка Wisla II Krakow Wisla II Krakow
1 2
З 13/05/26 11:30
Wisla II Krakow Wisla II Krakow Краковия II Краковия II
3 1
З 09/05/26 13:29
Ostrovets Ostrovets Wisla II Krakow Wisla II Krakow
4 3
З 01/05/26 06:00
Wisla II Krakow Wisla II Krakow Корона II Корона II
2 3
З 24/04/26 12:00
Вислока Дебича Вислока Дебича Wisla II Krakow Wisla II Krakow
1 0
З 18/04/26 06:00
Wisla II Krakow Wisla II Krakow Swidniczanka Swidnik Swidniczanka Swidnik
1 0
З 11/04/26 10:00
Вислание Ясковиче Вислание Ясковиче Wisla II Krakow Wisla II Krakow
0 1
З 04/04/26 06:00
Wisla II Krakow Wisla II Krakow Напрзод Енджеюв Напрзод Енджеюв
1 2
З 28/03/26 09:00
МКС Чарни МКС Чарни Wisla II Krakow Wisla II Krakow
1 0
З 21/03/26 07:00
Wisla II Krakow Wisla II Krakow Star Starachowice Star Starachowice
3 0

Wisla II Krakow Расписание

23/05/26 06:00
Wisla II Krakow Wisla II Krakow Pogon Sokol Lubaczow Pogon Sokol Lubaczow
30/05/26 11:00
Подлясье Подлясье Wisla II Krakow Wisla II Krakow

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
7
2
7
33:23
+10
23
1.44
Выездная форма
16
6
2
8
28:32
-4
20
1.25
Общая форма
32
13
4
15
61:55
+6
43
1.34
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
8
5
3
17:9
+8
29
1.81
Выездная форма
16
3
9
4
13:13
0
18
1.13
Общая форма
32
11
14
7
30:22
+8
47
1.47
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
16
4
6
6
16:14
+2
18
1.13
Выездная форма
16
5
5
6
15:19
-4
20
1.25
Общая форма
32
9
11
12
31:33
-2
38
1.19

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.91
2.06
1.75
Минуты / забитые голы
47
44
51
Больше 0.5
91%
94%
88%
Больше 1.5
60%
63%
57%
Больше 2.5
19%
19%
19%
Забил в обоих таймах
35%
32%
38%
Первая команда, забившая гол
4%
7%
0%
Не удалось забить
10%
7%
13%
Самый высокий результат в матче
8
8
5
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
4%
7%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.94
1.06
0.81
Забито в 1Т
69%
75%
63%
Не удалось забить 1Т
32%
25%
38%
1Т Забитые голы
30
17
13
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.97
1.00
0.94
Забито в 2Т
57%
50%
63%
Не удалось забить 2Т
44%
50%
38%
2Т Забитые голы
31
16
15

Wisla II Krakow забивает гол каждые 47 минут в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow забивает в среднем 1.91 голов за игру

Wisla II Krakow — первая команда, забившая гол в 4% во время III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow не удается забить в 10% в III Лига, Группа 4

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.72
1.44
2.00
Минуты / пропущенный гол
52’
63’
45’
Сухие матчи %
32%
44%
19%
Больше 0.5
69%
57%
82%
Больше 1.5
47%
50%
44%
Больше 2.5
32%
25%
38%
Наибольшее количество пропущенных в матче
6
4
6
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.69
0.56
0.81
Cухой матч 1Т
16%
10%
6%
1h goals conceded
22
9
13
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
1.03
0.88
1.19
Cухой матч 2Т
15%
9%
6%
2Т Пропущенные голы
33
14
19

Wisla II Krakow пропускает гол каждые 52 минут в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow пропускает в среднем 1.72 голов за игру

Wisla II Krakow добивается 32% игр без пропущенных голов в III Лига, Группа 4

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
3.63
3.50
3.75
Больше 0.5
97%
94%
100%
Больше 1.5
79%
82%
75%
Больше 2.5
66%
69%
63%
Больше 3.5
44%
44%
44%
Больше 4.5
38%
32%
44%
Больше 5.5
25%
19%
32%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
4%
7%
0%
Меньше 1.5
22%
19%
25%
Меньше 2.5
35%
32%
38%
Меньше 3.5
57%
57%
57%
Меньше 4.5
63%
69%
57%
Меньше 5.5
75%
82%
69%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.63
1.63
1.63
Больше 0.5 1Т
82%
88%
75%
Больше 1.5 1Т
57%
57%
57%
Больше 2.5 1Т
19%
13%
25%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
19%
13%
25%
Меньше 1.5 1Т
44%
44%
44%
Меньше 2.5 1Т
82%
88%
75%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
2.00
1.88
2.13
Больше 0.5 2Т
75%
69%
82%
Больше 1.5 2Т
57%
50%
63%
Больше 2.5 2Т
38%
38%
38%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
25%
32%
19%
Меньше 1.5 2Т
44%
50%
38%
Меньше 2.5 2Т
63%
63%
63%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Wisla II Krakow принимала участие в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow всего голов за матч команды 3.63 в каждой игре в III Лига, Группа 4

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 66% для Wisla II Krakow в III Лига, Группа 4

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 57% для Wisla II Krakow в III Лига, Группа 4

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
63%
57%
69%
ОКЗ оба тайма
16%
7%
25%
ОКЗ и победа
13%
7%
19%
ОКЗ и ничья
10%
7%
13%
ОКЗ и поражение
41%
44%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
60%
57%
63%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
7%
13%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
41%
38%
44%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
4%
7%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
38%
25%
50%
ОКЗ 2Т
35%
25%
44%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
16%
7%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
22%
19%
25%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
19%
19%
19%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
44%
57%
32%

Wisla II Krakow добивается того, чтобы обе команды забивали в 63% матчей команды в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 38% матчей команды в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 35% матчей этой команды в III Лига, Группа 4

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
4%
4%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 70 мин
4%
4%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
4%
0%
4%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
4%
4%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
7%
0%
7%
61 - 75 мин
4%
4%
0%
76 - 90+ мин
4%
0%
4%

Wisla II Krakow забивает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-10 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow пропускает больше всего голов в матчах за 51-60 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow забивает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 4% голов в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 7% голов в III Лига, Группа 4

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
94%
100%
88%
+1.5
85%
88%
82%
+0.5
54%
57%
50%
-0.5
41%
44%
38%
-1.5
22%
32%
13%
-2.5
10%
13%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
97%
94%
100%
+0.5
79%
82%
75%
-0.5
35%
50%
19%
-1.5
16%
25%
7%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
82%
82%
82%
+0.5
63%
63%
63%
-0.5
29%
25%
32%
-1.5
13%
13%
13%

Wisla II Krakow достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 94% в III Лига, Группа 4

В первом тайме Wisla II Krakow достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 97% в III Лига, Группа 4

Во втором тайме Wisla II Krakow демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 82% в III Лига, Группа 4

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.28
0.56
0
Команда карточки среднее
0.16
0.31
0
Карточки против среднее %
0.13
0.25
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Всего Карточек
9
9
0
Высочайший в матче
9
9
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.13
0.25
0
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0.13
0
Карточки против среднее 1Т
0.06
0.13
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0.16
0.31
0
Команда карточки среднее 2Т
0.09
0.19
0
Карточки против среднее 2Т
0.06
0.13
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
4%
7%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
4%
7%
0%
Больше 1.5
4%
7%
0%
Больше 2.5
4%
7%
0%
Больше 3.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 0.5
4%
7%
0%
Команда карточки больше 1.5
4%
7%
0%
team cards over 2.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 0.5
4%
7%
0%
Карточки против больше 1.5
4%
7%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Wisla II Krakow выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow имеет в среднем 0.28 карточек в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме, Wisla II Krakow выигрывает по карточкам в 0% матчей в III Лига, Группа 4

В первом тайме, Wisla II Krakow имеет в среднем 0.13 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Wisla II Krakow выигрывает по карточкам в 4% матчей в III Лига, Группа 4

Во втором тайме, Wisla II Krakow имеет в среднем 0.16 карточек в матчах III Лига, Группа 4

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.31
0.63
0
Команда угловые среднее
0.28
0.56
0
Угловые против среднее
0.03
0.06
0
Победы
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Больше 7.5
4%
7%
0%
Больше 8.5
4%
7%
0%
Больше 9.5
4%
7%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.25
0.50
0
Команда угловые среднее 1Т
0.22
0.44
0
Угловые против среднее 1Т
0.03
0.06
0
Победы 1Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
4%
7%
0%
Больше 4.5
4%
7%
0%
Больше 5.5
4%
7%
0%
Больше 6.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 2.5
4%
7%
0%
Команда угловые больше 3.5
4%
7%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.06
0.13
0
Команда угловые среднее 2Т
0.06
0.13
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
4%
7%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
4%
7%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Wisla II Krakow выигрывает по угловым в 4% матчей в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow имеет в среднем 0.31 угловых в матчах III Лига, Группа 4

В первом тайме Wisla II Krakow выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow имеет в среднем 0.25 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Во втором тайме Wisla II Krakow выигрывает по угловым в 4% матчах в III Лига, Группа 4

Wisla II Krakow имеет в среднем 0.06 угловых в матчах III Лига, Группа 4

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Wisla II Krakow Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 32 21 8 3 77:33 44 71
2 32 20 8 4 62:29 33 68
3 31 19 8 4 58:27 31 65
4 32 15 9 8 49:39 10 54
5 32 16 5 11 56:44 12 53
6 32 16 4 12 60:57 3 52
7 32 14 9 9 57:44 13 51
8 32 15 6 11 51:45 6 51
9 32 12 12 8 36:29 7 48
10 32 13 9 10 57:41 16 48
11 32 13 4 15 61:55 6 43
12 32 11 10 11 53:43 10 43
13 32 11 5 16 45:51 -6 38
14 32 9 4 19 33:54 -21 31
15 31 8 5 18 34:61 -27 29
16 32 7 7 18 37:52 -15 28
17 32 5 4 23 36:77 -41 19
18 32 3 1 28 26:107 -81 10
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Wisla II Krakow - Польша со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Wisla II Krakow

Информация об играх команды - матч/матчи Wisla II Krakow:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 5.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Wisla II Krakow сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Польша и футбол Wisla II Krakow. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Wisla II Krakow, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сиярка - Wisla II Krakow (16.05.2026) 1:2 III Лига, Группа 4
  • Wisla II Krakow - Краковия II (13.05.2026) 3:1 III Лига, Группа 4
  • Ostrovets - Wisla II Krakow (09.05.2026) 4:3 III Лига, Группа 4
  • Wisla II Krakow - Корона II (01.05.2026) 2:3 III Лига, Группа 4
  • Вислока Дебича - Wisla II Krakow (24.04.2026) 1:0 III Лига, Группа 4
  • Wisla II Krakow - Swidniczanka Swidnik (18.04.2026) 1:0 III Лига, Группа 4
  • Вислание Ясковиче - Wisla II Krakow (11.04.2026) 0:1 III Лига, Группа 4
  • Wisla II Krakow - Напрзод Енджеюв (04.04.2026) 1:2 III Лига, Группа 4
  • МКС Чарни - Wisla II Krakow (28.03.2026) 1:0 III Лига, Группа 4
  • Wisla II Krakow - Star Starachowice (21.03.2026) 3:0 III Лига, Группа 4

Будущие запланированные матчи Wisla II Krakow -

  • Wisla II Krakow - Pogon Sokol Lubaczow (23.05.2026) III Лига, Группа 4
  • Подлясье - Wisla II Krakow (30.05.2026) III Лига, Группа 4

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Wisla II Krakow. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Wisla II Krakow, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире III Лига, Группа 4 команда Wisla II Krakow занимает 11 место в турнирной таблице с 43 очков, 13 побед, 4 ничьих и 15 поражений. Забито голов - 61, пропущено - 55.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
Wisla II Krakow
информация о команде
  • Полное название:
    Wisla II Krakow
  • Сокращенное название:
    WIS
Wisla II Krakow
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close